Жители помогают в уборке снега
#чистимвместе71 Снежный циклон накрыл центр России, не обойдя стороной Тульскую область. Коммунальные и дорожные службы работают в усиленном режиме, к ним на помощь пришли жители.
На 1 апреля общая сумма накоплений жителей региона на банковских вкладах достигла 331,9 млрд рублей. Сумма не выключает средства на счетах эскроу, предназначенных для покупки недвижимости на первичном рынке. За год показатель вырос на 25%, отметили в тульском отделении Банка России.
В отечественной валюте клиенты банков хранят 97% сбережений (321,8 млрд рублей). Накопления в иностранной валюте сократились за год на 12%.
Граждане по-прежнему демонстрируют высокую сберегательную активность и доверие к банковскому вкладу. Привлекательный уровень ставок позволяет зафиксировать доходность и защитить сбережения от инфляции. Кроме того, средства, размещенные в банках, застрахованы государством.
Банк России регулярно проводит мониторинг максимальных процентных ставок по вкладам в 10 крупнейших банках страны. Средняя максимальная процентная ставка в I декаде мая составила 14,9%.
#чистимвместе71 Снежный циклон накрыл центр России, не обойдя стороной Тульскую область. Коммунальные и дорожные службы работают в усиленном режиме, к ним на помощь пришли жители.
Предновогоднее заседания клуба по интересам «Встреча» состоялось в преддверии Нового года. Праздничное мероприятие, прошедшее в стенах Архангельской библиотеки, собрало не только активных людей «серебряного» возраста, но и сказочных героев: Бабу-Ягу, Деда Мороза и Снегурочку.
9 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС провела оперативное совещание о вопросам организации работы при неблагоприятных погодных условиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

