Главное
Молодежный совет Правительства Тульской области дал старт экскурсиям на коммунальные объекты региона
В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
Хозяюшки из добровольческих объединений готовят сублимированную еду для бойцов СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Жителей Тульской области приглашают принять участие в премии #МыВместе

Жителей Тульской области приглашают принять участие в премии #МыВместе

  • 23.05.2024 11:43
Жителей Тульской области приглашают принять участие в премии #МыВместе
Фото: ГУ ТО "ИА "Регион 71"

Продолжается прием заявок на участие в Международной премии МЫВМЕСТЕ. Она создана и проводится по поручению Президента России Владимира Путина.

Принять участие в премии могут россияне и иностранцы старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы, и регионы, реализующие программы развития волонтерства, благотворительности и гражданских инициатив. 

 Оставить заявку для участия в кампании можно до 3 июня на сайте https://премия.мывместе.рф/.

16+

Читайте также

Молодежный совет Правительства Тульской области дал старт экскурсиям на коммунальные объекты региона

  • 02 февраля 2026 09:22

В Тульской области стартовала новая практика - экскурсии на объекты жилищно-коммунального комплекса региона.

Читать далее

В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ

  • 01 февраля 2026 16:42

К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.

Читать далее

В 2025 году оплата обучения материнским капиталом стала третьей по популярности целью использования

  • 01 февраля 2026 14:38

Начальник отдела социальной защиты Каменского района Елена Басова рассказала землякам, что региональный семейный капитал Тульской области можно направить на обучение.

Читать далее

Лента новостей

Молодежный совет Правительства Тульской области дал старт экскурсиям на коммунальные объекты региона
  • 09:22
В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
  • 16:42
Хозяюшки из добровольческих объединений готовят сублимированную еду для бойцов СВО
  • 15:57
В 2025 году оплата обучения материнским капиталом стала третьей по популярности целью использования
  • 14:38
Герой РФ Александр Бойков: Мы хотим помочь каждому
  • 13:41
Михаил Мишустин: Более 40 социальных выплат повысят на 5,6% с 1 февраля
  • 12:43
Ветеран СВО собирается открыть в родной школе спортивный клуб
  • 11:21
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации стал победителем конкурса Президентских грантов
  • 10:01 16 января 2026

2.

Каменская теннисистка стала чемпионкой первенства Тулы
  • 09:21 04 января 2026

3.

Жители помогают в уборке снега
  • 10:38 10 января 2026

4.

Каменские стрелки приняли участие в чемпионате и первенстве Тульской области пулевой стрельбе
  • 16:23 11 января 2026

5.

В 2025 году семья Мягковых отметила 50 лет совместной жизни
  • 13:51 04 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.