На выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в Москве стартовали Дни Тульской области
С 16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030» стартовала Тульская неделя.
Производитель кондитерских изделий из Тульской области представит вкусное и полезное яство на фестивале-ярмарке «Сделано в России», которое состоится в Харбине с 17 по 21 мая.
Это уже второй форум в Китае, организованный Российским экспортным центром. В течение 5 дней гостей мероприятия ожидают кулинарные и дегустационные шоу, а также мастер-классы по русским народным промыслам.
Всего свою продукции на форуме покажут более 80 организаций. Производители не просто презентуют товары, но и проведут переговоры с потенциальными покупателями.
«С одной стороны, мы даем возможность местным жителям, конечным потребителям познакомиться с нашей продукцией здесь и сейчас — попробовать ее на вкус и сразу же приобрести. С другой стороны, мы организуем деловую миссию и целенаправленно ищем заинтересованных партнеров, чтобы наши компании общались уже с «теплыми» контактами», — сообщила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
С 16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030» стартовала Тульская неделя.
Конкурс «Среда возможностей» разработан Фондом Тимченко для поддержки инициатив, которые создают условия для развития и самореализации подростков на малых территориях, внедряют новые практики и подходы.
С 15 по 18 сентября в Университете «Сириус» проходит Всероссийская неделя охраны труда. В работе форума принимают участие заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова и заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области Светлана Ильюшина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.