В Донецке отметили заслуги туляков в восстановлении инфраструктуры ДНР
Благодарности тульским сотрудникам блока ЖКХ и строителям вручил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Об этом в своем канале в MAX рассказал Дмитрий Миляев.
Производитель кондитерских изделий из Тульской области представит вкусное и полезное яство на фестивале-ярмарке «Сделано в России», которое состоится в Харбине с 17 по 21 мая.
Это уже второй форум в Китае, организованный Российским экспортным центром. В течение 5 дней гостей мероприятия ожидают кулинарные и дегустационные шоу, а также мастер-классы по русским народным промыслам.
Всего свою продукции на форуме покажут более 80 организаций. Производители не просто презентуют товары, но и проведут переговоры с потенциальными покупателями.
«С одной стороны, мы даем возможность местным жителям, конечным потребителям познакомиться с нашей продукцией здесь и сейчас — попробовать ее на вкус и сразу же приобрести. С другой стороны, мы организуем деловую миссию и целенаправленно ищем заинтересованных партнеров, чтобы наши компании общались уже с «теплыми» контактами», — сообщила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
Благодарности тульским сотрудникам блока ЖКХ и строителям вручил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Об этом в своем канале в MAX рассказал Дмитрий Миляев.
Помощник Узловского межрайонного прокурора поддержал представление начальника ИУФИЦ ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области о замене неотбытой части наказания в виде принудительных работ на лишение свободы 35-летнему осужденному, самовольно покинувшему территорию исправительного центра.
17 декабря в Москве в пресс-центре ТАСС состоялось первое заседание организационного комитета, посвященное проведению в 2026 году I Всероссийской открытой спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

