Главное
Каменцам напоминают номера телефонов экстренных служб
Ирина Рублевская: Будем продолжать поддерживать тех, кто помогает нашим защитникам
Каменцам рассказывают о безопасном катании на санках
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Николай Воробьев: «Алексей Геннадьевич Дюмин – настоящий патриот»

Николай Воробьев: «Алексей Геннадьевич Дюмин – настоящий патриот»

  • 14.05.2024 12:09
Николай Воробьев: «Алексей Геннадьевич Дюмин – настоящий патриот»
Фото: «Единая Россия»

Алексей Геннадьевич Дюмин – настоящий патриот, руководитель с непререкаемым авторитетом и огромным потенциалом. Человек, чья профессия – служить Родине, какой бы пост он ни занимал. Опыт и знания Алексея Геннадьевича сейчас востребованы на федеральном уровне, и это закономерно.

В историю Тульской области имя генерал-губернатора, Героя России прочно вошло как имя главы региона, благодаря которому в области произошли колоссальные изменения в экономике, социальной сфере, культуре, а главное – в образе жизни и сознании людей: он сплотил население, при нем жители региона поверили в свои силы, поверили в то, что возможно даже невозможное. Время работы Алексея Дюмина в Тульской области – это время огромного шага вперед, время масштабных достижений.

От всей души хочется сказать Алексею Геннадьевичу спасибо за все, что он сделал для региона и его жителей и пожелать успехов на новом поприще. Я горжусь, что работал в его команде.

Читайте также

Каменцам напоминают номера телефонов экстренных служб

  • 02 января 2026 13:47

Куда обращаться жителям Каменского района в экстренных случаях

Читать далее

Каменские ребята посетили Губернаторскую елку

  • 01 января 2026 14:58

На протяжении многих лет на территории Тульской области для мальчишек и девчонок из всех муниципалитетов региона в областном центре проходят Губернаторские елки.

Читать далее

О возможностях социального контракта каменцам рассказывает специалист

  • 01 января 2026 10:34

Я инвалид 3 группы, в разводе, детей нет. Хочу открыть свое дело. Могу ли я обратиться за оказанием государственной социальной помощи на основании социального контракта?

Читать далее

Лента новостей

Каменцам напоминают номера телефонов экстренных служб
  • 13:47
Ирина Рублевская: Будем продолжать поддерживать тех, кто помогает нашим защитникам
  • 11:21
Каменцам рассказывают о безопасном катании на санках
  • 10:26
Каменские ребята посетили Губернаторскую елку
  • 14:58
Вероника Куликова достойно выступила на Всероссийских соревнованиях «Надежды России»
  • 12:41
О возможностях социального контракта каменцам рассказывает специалист
  • 10:34
Каменцам рассказали о безопасном катании на лыжах
  • 09:21
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Цена Победы
  • 15:46 13 декабря 2025

2.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 12:21 09 декабря 2025

3.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 12:52 05 декабря 2025

4.

Евгений Смолянинов передал дополнительную помощь участникам спецоперации
  • 09:22 06 декабря 2025

5.

На центральной площади Архангельского открылась главная елка Каменского района
  • 19:31 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.