Тульский стенд стал одним из лучших на выставке «Россия»
Подведены итоги голосования посетителей Международной выставки-форума «Россия» за лучшую экспозицию площадки
Заместитель министра экономического развития Тульской области посетила стенд нашего региона на Международной выставке-форуме «Россия».
В интервью журналистам Лариса Соломатина отметила, что цель участия в выставке – не только рассказать о достижениях нашей губернии, но и привлечь в регион путешественников и новые кадры.
«На нашем стенде мы рассказываем о Тульской области еще и для того, чтобы люди приехали к нам на выходные или выбрали у нас вуз, в котором готовы получить новую специальность и профессию, узнали какие вакансии сейчас доступны в регионе, приехали к нам и остались жить», - подчеркнула заместитель министра.
Ну а привлекать людей в Тульскую область создатели нашего стенда планируют всеми мыслимыми и немыслимыми способами. По словам Ларисы Соломатиной, подготовка началась еще в мае. В течение 5 месяцев большая команда тестировала идеи, создавала макеты и 3D-ролики. В наш регион приглашают гостей совершенно разные персонажи: от знаменитого писателя Льва Толстого до мастера пряничного дела.
Особое внимание, конечно же, уделяется молодому поколению.
«У нас на стенде все направлено на молодежь, на простых граждан, которые приходят на выставку каждый день и должны получить какой-то новый, интересный, уникальный опыт. Поэтому деловая программа буде включать различные лекции, мастер-классы, общение с молодыми учеными, стендаперами, мастерами нашего региона. Каждый день на стенде будут работать порядка 10-20 человек в зависимости от программы. Кроме т ого, будут выступать не только сольные артисты, но и коллективы», - добавила Лариса Соломатина.
Подведены итоги голосования посетителей Международной выставки-форума «Россия» за лучшую экспозицию площадки
Семье вручили сертификат на путешествие в Омскую область. С начала открытия Международную выставку-форум «Россия» посетили 18 млн гостей.
26 июня на Международной выставке-форуме "Россия" встретили 17-миллионного посетителя. Им стал Егор Морозов, приехавший на Выставку из Волгограда вместе со своей супругой Ольгой и двумя детьми: шестилетним Андреем и девятилетним Иваном.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.