Футбольная команда Каменского района победила в ответном матче с ефремовскими футболистами
8 мая, накануне Дня Великой Победы, состоялась вторая товарищеская встреча каменской и ефремовской футбольных команд в рамках турнира «Лига патриотов».
Завершился еще один учебный год, а вместе с ним и занятия в учреждениях дополнительного образования. И если в школе ребята получили итоговые оценки, то в спортивных секциях их усилия также были вознаграждены.
Так, воспитанники секции дзюдо Каменской детско-юношеской спортивной школы выполнили квалификационные требования на 5 КЮ - желтый пояс.
Никита Боженов, Амир Муллабаев, Артем Логачев, Александр Пословский, Варвара Пословская, Диана Чаплыгина, Василиса Авдеева успешно сдали экзамен и получили новые – желтые – пояса.
По словам тренера Олега Авдеева, ребята упорно трудились весь год, и доказали свою хорошую подготовку в ходе региональных и межрегиональных турниров.
«В этом году мы приняли участие во всех областных соревнованиях, - отметил тренер. - Ждем новый учебный год и желаем нашим ребятам новых побед и достижений!».
8 мая, накануне Дня Великой Победы, состоялась вторая товарищеская встреча каменской и ефремовской футбольных команд в рамках турнира «Лига патриотов».
Сегодня Вероника заняла 3-е место в командной игре в паре с Дмитрием Сергеевым, уступив в финале спортсменам из Минска.
В Архангельской средней школе популярностью пользуется секция по стрельбе из пневматического оружия, воспитанники которой успешно выступают на соревнованиях различного уровня, в том числе всероссийских.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.