• 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
  • +7 (48744) 2-15-22

Первенство по пулевой стрельбе посвятили Дню Победы 02.05.2018 14:59:00

Первенство по пулевой стрельбе посвятили Дню Победы

Первенство по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди обучающихся образовательных учреждений Каменского района, посвященное Дню Победы, прошло на базе Молчановской средней школы муниципалитета. Организатором соревнований выступил сектор культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации муниципального образования Каменский район при поддержке местного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство». Целью мероприятия стали популяризация стрелкового спорта среди учащейся молодежи района, подготовка юношей к службе в вооруженных силах Российской Федерации и выявление лучших стрелков района из пневматического оружия. За призовые места боролись юноши и девушки не старше 18 лет. Победители определялись в личном зачете. Среди юношей самым метким стрелком оказался участник из Молчановской средней школы Ахмед Карахметов. Серебряным призером стал Василий Пузанов из Новопетровской школы. А третью ступень пьедестала занял также молчановский школьник Хасан Эсмеров. Среди девушек самой меткой оказалась Анастасия Желтова, второй результат показала Даная Евлашкина и третье место завоевала Анастасия Еременко, все - ученицы Молчановской школы. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями на торжественном построении в завершении соревнований.