• 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
  • +7 (48744) 2-15-22

Каменские спортсмены показали свое мастерство 10.05.2018 14:01:00

Каменские спортсмены показали свое мастерство

В физкультурно – оздоровительном комплексе в п.Чернь прошли традиционные весенние соревнования по настольному теннису, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Турнир проводился в трех возрастных категориях. Участниками детской и юношеской категорий стали представители учебных заведений: Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова, Чернского профессионально-педагогического колледжа, Чернской средней общеобразовательной школы №2, Большескуратовской средней общеобразовательной школы, Липицкой средней общеобразовательной школы, теннисисты из д. Спешнево Корсаковского района и спортсмены из Каменской детско – юношеской спортивной школы. И, надо отметить, наши ребята выступили достаточно результативно. Так, у юношей в младшей возрастной категории золото завоевал каменский спортсмен Даниил Французов. Среди девушек в младшей возрастной группе верхнюю ступень пьедестала заняла воспитанница Каменской ДЮСШ Дарья Французова, серебряным призером стала также наша Вероника Куликова. И в старшей возрастной категории среди юношей победителем стал наш земляк Денис Самойлов. Во второй половине игрового дня соревновались мужчины. После напряженной борьбы первое место занял спортсмен из села Спешнево Николай Токарев, вторую ступень пьедестала занял Константин Кочкин из Чернской РЭС, а вот бронзовым призером стал тренер Каменской детско-юношеской спортивной школы Роман Шилин. Все победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами администрации муниципального образования Чернский район.