• selnov@tularegion.org
  • 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
  • +7 (48744) 2-15-22

Каменская спортсменка стала победительницей турнира по настольному теннису в Новомосковске 12.01.2021 16:34:00

Удачно начался новый 2021 год для воспитанницы Каменской детско-юношеской спортивной школы Вероники Куликовой.

Уже не первый год в период новогодних каникул теннисистка посетила открытый Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек. Соревнования прошли на базе Новомосковской детско-юношеской спортивной школы №2 в двух возрастных группах. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе, турнир проводился в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора.

Отметим, что наша теннисистка боролась за призовое место со спортсменами старше своего возраста 2003 года рождения и моложе. И хочется сказать, что эта борьба была очень успешной для Вероники. По итогам проведенных партий каменская спортсменка завоевала золото турнира.

Во время торжественного награждения Вероника Куликова была награждена грамотой и медалью.

А впереди у наших спортсменов еще не мало побед и мы хотим пожелать им здоровья, удачи и спортивных побед.