Из Тулы - с наградами
Юные воспитанницы Каменской детско-юношеской спортивной школы стали победителями турнира по настольному теннису в честь Дня защиты детей «Самые юные».
Соревнования проходили в г.Туле на базе спортивного комплекса «Новое поколение». По замечанию каменских теннисисток и сопровождающих их болельщиков-родителей прием со стороны хозяев площадки был очень радушный, были созданы все условия для того, чтобы гости чувствовали себя, как дома.
Наши семилетние участницы Вероника Куликова и Ксения Лякишева на самом деле оказались самыми юными спортсменками среди детей, возраст которых, согласно Положению турнира, должен был соответствовать 2008 году рождения и моложе.
Однако это не помешало им, превзойдя соперниц в спортивном мастерстве, занять Веронике первое, Ксении – третье места. Спортсменки были награждены грамотами, медалями и памятными сувенирами.