• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-12-14 14:31:40 · Спорт

Золото и серебро привезли каменские спортсмены с Кубка России, посвященного Дню Героев Отечества

Фото Олега Авдеева

Каменские спортсмены приняли участие в традиционном Кубке России по дзюдо среди ветеранов и любителей, посвященный Дню Героев Отечества в России.

Соревнования, в которых приняли участие команды городов Российской Федерации и команды Таджикистана и Казахстана, проходили в Москве.

Наши дзюдоисты, выступавшие за команду Тулы, которая в общем зачете заняла 3 место, стали обладателями «золота» и «серебра».

Так, в своих возрастных категориях в своих возрастных категориях М1 (30-35 лет) Вячеслав Гритчин и М2 (35-40 лет) Олег Авдеев, выступавшие в схватках с соперниками весом до 81 кг, по результатам соревнований поднялись на 1-ю ступень пьедестала почета и получили ленты чемпионов Кубка. Махсат Муллабаев стал «серебряным» призером Кубка России в возрастной категории М2 в весе .

Нашим спортсменов наградили медалями и дипломами от организаторов турнира.

-5436342958308840533_121 -5440783473456566672_121 nskudnfqbl0 z7rgaeqtd5y egat2xuhxfi